Вакцыны от стрептококка А...
Существуют вакцинация от гемологического стрептококка А ??? и как ей воспользоваться после излечения от стрептококка А какие рекомендации..............................................................
Здравствуйте.
Вакцины от бета-гемолитического стрептококка группы А нет. При обнаружении этого микроба назначаются антибиотики пенициллинового ряда сроком на 10 дней.
Марина,бицилин-5 подойдёт ???
Для лечения обычно достаточно Амоксициллина. У вас есть проблемы с суставами, почками или сердцем?
Марина,был инфаркт 30 лет назад...
Тогда достаточно только Амоксициллина в течение 10 дней. Бицилинопрофилактика используется при подозрении на ревматизм, ревматоидный артрит и гломерулонефрит, то есть осложнения, которые мог дать гемолитический стрептококк.