Головные боли после приёма эстеретта.

Принимала эстеретту 5 дней, на 3 день начались сильные головные боли. Боли сильные, обезболивающие не помогают. Врач сегодня и завтра не ведёт приём. Врач рекомендовала мне прийти как только начнутся побочные действия. Терпеть больше не могу эту головную боль. Препарат был назначен для восстановления менструального цикла.

Хронических болезней нет.
42 года
4 Мая ·Просмотров: 33·Анна, Выкса

Здравствуйте, если головная боль нестерпимая и не проходит после приема обезболивающего, это может быть мигрень ( мигрень с аурой - , стойкая головная боль, реакция на свет, на громкие звуки, данные симптомы всегда предшествуют головной боли). При мигрени с аурой - кок абсолютное противопоказание, их необходимо отменить в таком случае . Рекомендуется консультация врача-невролога независимо от того, прекратите вы прием кок или продолжите