Потеря веса, кушает мало, запах изо рта

Кошка пожилая, 15 лет, похудела, аппетит есть, но быстро наедается, ест маленькими порциями, иногда высовывает язык, есть запах изо рта

Нет
52 года
4 Мая ·Просмотров: 38·Светлана

Здравствуйте! Первое, на что похоже, это болезненность зубов. Аппетит есть, но мало кушает, скорее всего потому что больно. Кушает сухой корм? Кошечки часто высовывают язык, когда болят зубы.
Так же стоит проверить почки, часто в таком возрасте бывают изменения в них. Особенно если запах изо рта аммиачный.