Нан тройной комфорт
добрый вечер, нам годик, мы на смеси нан тройной комфорт с 3 месяцев. на ночь и ночью кушаем смесь, можно ли продолжать после года тройной комфорт. нам нельзя молоко
Здравствуйте!
С учетом возраста можно предположить, что смесь осталась скорее как привычное ночное докармливание. NAN Тройной комфорт относится к питанию с рождения до 12 месяцев, то есть после года постоянное продолжение именно этой смеси обычно не считают оптимальным вариантом.
В подобных случаях обычно рекомендуют обсудить с педиатром переход на смесь или молочный напиток 3 ступени, если молоко действительно нельзя. Важный момент: NAN Тройной комфорт не подходит при аллергии на белок коровьего молока или подозрении на нее. Если нельзя молоко связано именно с аллергией, смесь подбирают отдельно, чаще лечебную.