Бретарис дженуэйр
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец принимал бритарис дженуэр (хобл) чем можно его заменить ? Есть ли полные аналоги ?
35 лет
5 Мая ·Просмотров: 36·Анна
Здравствуйте, Анна. На настоящий момент к сожалению препарат не доступен в аптеках.
Схожие по действию ингаляторы с бронхорасширяющим эффектом это Спирива Респимат 2 вдоха, Сибри Бризхайлер 1 вдох, Аноро Эллипта 1 раз в сутки.