Половой акт
Во время мастурбарции, партнер кончил возле вагины и сразу вытер, без затикания во внутрь. Все это было за 6 дней до овуляции. Есть ли вероятность забеременеть?
Здравствуйте, не переживайте. В данной ситуации беременность маловероятна. Если не было полноценного полового акта с эякуляцией во внутрь , то беременность не наступит . Тем более за 6 дней до овуляции. Не переживайте
Алина Наурузовна, я чуть ошиблась и получается 5 дней до овуляции было в этот момент, так же остается? И есть ли смысл пить таблетку контрацептив?
Даже если 5 дней . Вы можете не пить
Алина Наурузовна, я все таки очень переживаю, может лучше принять таблетку экстренной контрацепции?
В этом нет необходимости, но если вам будет спокойнее, то можете Эскапел , но риска нет