Тест с чувствительностью 10 не показывает 2 полоску на 1 день задержки

Подскажите, полтора года назад была замершая беременность. Сейчас все признаки беременности. Грудь набухла болит ( перед менструацией не бывает так), аппетит вырос, менструации нет. Тест не показывает даже бледную полоску. Это замершая?

Здравствуйте!
Конечно нет.
Скажите, когда был первый день последней менструации? Весь цикл были незащищенные половые акты, верно?
Сколько дней цикл длится?
Может Вы рано сделали тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Адэль, 28 дней обычно цикл. Задержка по сути 1 день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Адэль, да. Цикл 28 дней. Задержка 1 день

Обычный тест утренней мочи на этом сроке беременность может не показать. Тем более если овуляция была поздняя. Лучше сдавать ХГЧ крови - после овуляции через 10 дней уже 100% скажет, беременны Вы или нет.
Есть такая возможность?

Здравствуйте, когда было по Вашим предположением зачатие? сколько дней прошло от того момента? Тест может быть сделать раньше, сами тесты могут давать неверные результаты, может быть поздняя овуляция, самый точный ответ может дать ХГЧ из венозной крови, при значении более 5 беременность подтверждается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Любовь, примерно 18 февраля думаю могло быть зачатие. Цикл 28 дней. Задержка 1 день

Здравствуйте ! Сколько дней задержка у вас? И когда был первый день последних месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, 28 января первый день последней менструации

Принятый ответ

Здравствуйте! ни в коем случае это незамершая ))) тесты могут не показывать Скажите пожалуйста первый день последней менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, первый день последней менсируации 28 января. Обычно цикл 28 дней. Примерно зачатие было 18 февраля. Дело в том, что 20 февраля я увидела мизерноп количество красно розового цвета пт типу имплантац.кровотечения.

Добрый день.
Нет, это ни о чём не говорит.
Так может проявляться и банальный ПМС.
Тест уже должен показать беременность.
Рекомендую вам сдать анализ крови на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, спасибо

Здравствуйте! Ирина, сколько дней задержка? Тест когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Араксия, тест делала до задержки и сегодня в 1 день задержки. Цикл обычно 28 дней

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5-беременность есть. Пересдайте его через 2 дня. Результат должен вырасти в 2 раза.
Это может быть не беременность, а киста, например. Или просто функциональная задержка менструаций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, спасибо