Консультация гинеколога /

Тест с чувствительностью 10 не показывает 2 полоску на 1 день задержки — вопрос №431273

Подскажите, полтора года назад была замершая беременность. Сейчас все признаки беременности. Грудь набухла болит ( перед менструацией не бывает так), аппетит вырос, менструации нет. Тест не показывает даже бледную полоску. Это замершая?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Конечно нет.
Скажите, когда был первый день последней менструации? Весь цикл были незащищенные половые акты, верно?
Сколько дней цикл длится?
Может Вы рано сделали тест
Клиент
Адэль, 28 дней обычно цикл. Задержка по сути 1 день.

Клиент
Адэль, да. Цикл 28 дней. Задержка 1 день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обычный тест утренней мочи на этом сроке беременность может не показать. Тем более если овуляция была поздняя. Лучше сдавать ХГЧ крови - после овуляции через 10 дней уже 100% скажет, беременны Вы или нет.
Есть такая возможность?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, когда было по Вашим предположением зачатие? сколько дней прошло от того момента? Тест может быть сделать раньше, сами тесты могут давать неверные результаты, может быть поздняя овуляция, самый точный ответ может дать ХГЧ из венозной крови, при значении более 5 беременность подтверждается.
Клиент
Любовь, примерно 18 февраля думаю могло быть зачатие. Цикл 28 дней. Задержка 1 день
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Сколько дней задержка у вас? И когда был первый день последних месячных?
Клиент
Галимат, 28 января первый день последней менструации
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! ни в коем случае это незамершая ))) тесты могут не показывать Скажите пожалуйста первый день последней менструации
Принятый ответ
Клиент
Светлана, первый день последней менсируации 28 января. Обычно цикл 28 дней. Примерно зачатие было 18 февраля. Дело в том, что 20 февраля я увидела мизерноп количество красно розового цвета пт типу имплантац.кровотечения.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это ни о чём не говорит.
Так может проявляться и банальный ПМС.
Тест уже должен показать беременность.
Рекомендую вам сдать анализ крови на ХГЧ.
Клиент
Алексей, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Ирина, сколько дней задержка? Тест когда делали?
Клиент
Араксия, тест делала до задержки и сегодня в 1 день задержки. Цикл обычно 28 дней
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5-беременность есть. Пересдайте его через 2 дня. Результат должен вырасти в 2 раза.
Это может быть не беременность, а киста, например. Или просто функциональная задержка менструаций.
Клиент
Дарья, спасибо