Снижение холестерина
Добрый день! Мне 70 лет, повышен плохой холестерин- 6,5 Поможет ли мне привести в норму уровень плохого холестерина препарат Атероклефит при условии соблюдения диеты?
70 лет
5 Мая ·Просмотров: 23·Наталья, Евпатория
Здравствуйте!
Атероклефит не является доказанным препаратом для снижения холестерина.
Диеты будет недостаточно для снижения.
Первая линия терапии -статины.
При таких показателях плохого холестерина необходимо посетить кардиолога для дообследования и назначения адекватной терапии, тк риск сердечно-сосудистых событий очень высокий