Рак влагалища 3 ст
Здравствуйте хотели бы получить консультацию куда стоит обратится с диагнозом Мы из другого города лететь дорого и ходить искать клиники так как даже остановится не где Пожалуйста вороните советом с
нужно пройти комбинированное лечение в онкологической клинике.
Евгений, здравствуйте а какие клиники принимают из других регионов по омс ?
Гражданин России может лечится в любой клинике на територии России.