Рак влагалища 3 ст

Здравствуйте хотели бы получить консультацию куда стоит обратится с диагнозом Мы из другого города лететь дорого и ходить искать клиники так как даже остановится не где Пожалуйста вороните советом с

нужно пройти комбинированное лечение в онкологической клинике.

Евгений, здравствуйте а какие клиники принимают из других регионов по омс ?

Гражданин России может лечится в любой клинике на територии России.