Высокое давление, боль в сердце
У мужа 39 лет месяц боли в сердце, отдышка, высокое давление 160. Анализы крови и мочи очень плохие, ущи сердца сделал, могу отправить фото. Какой диагноз и очень опасно ли?
Не известно
39 лет
5 Мая ·Просмотров: 24·Динар
Здравствуйте!
В таких случаях нужен очный прием кардиолога, чтобы разобраться в причине болей, одышки, с анализами, с давлением и адекватно подобрать терапию.
Если «боли в сердце» проявляются , как давящая жгучая боль за грудиной, отдает в спину , руку или челюсть или болят локти или запястья, бросает в пот - правильнее будет вызвать скорую помощь