СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тянет под мошонкой

Здравствуйте! У моего мужа иногда бывают ,что тянет под мошонкой и мы уже три года планируем ребенка и никак не получается.Еще у него плохо выстреливает сперма, к врачу стесняется сходить.Помогите пожалуйста.

20 Октября 2017·Просмотров: 262·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Стесняй, не стесняйся, но к урологу на обследование пойти придется. И вообще обследование бесплодной пары нужно не с женщины начинать, а после трехдневного воздержания сдать сперму на анализ, после чего, оттолкнувшись от этого анализа начинать дальнейшее обследования. Поэтому Вы сами, лично, пойдите в лабораторию узнайте условия приема спермы на анализ, возьмите у них контейнер для спермы и дома, после трехдневного воздержания добудьте сперму, чтобы весь эякулят попал в контейнер. Используйте прерванный половой акт или путем мастурбации или любым другим способом. Затем заверните контейнер в Вату, положите помышку ( чтобы не остыл) засеките время и срочно мчитесь в лабораторию. Желательно, чтобы она была ближайшей к Вашему дому. Остынет, значит спермии замрут и анализ будет недостоверным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Владимир, спасибо большое за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.