Высыпание на губах и боль в желудке
У меня высыпания по кайме губ сопровождаются схваткообразными болями в желудке.
Коксартроз 3 стадии , вегето сосудистая дистания.
55 лет
5 Мая ·Просмотров: 15·Елена
Здравствуйте, Елена!
Высыпания на губах и схваткообразные боли в желудке могут быть и не связанными между собой симптомами.
Хотела задать несколько уточняющих вопросов:
Какого характера высыпания на губах? Можете прикрепить фото если возможно?
Как давно появились симптомы? Была ли тошнота, рвота, повышение температуры?