Покраснения на твёрдом небе
Здравствуйте.На твёрдом небе появились не ярко красные покраснения, языком ощущаются данные участки как воспаленные. Ощущаю небольшое жжение в данном месте, как будто обжог кипятком.Что это может быть? Рядом находится зуб сломанный зуб, точнее корни от него, с кариесом. Из привычек вредных- курение.
Гастрит
37 лет
5 Мая ·Просмотров: 17·Den, Москва
Здравствуйте.
К сожалению не видя фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Возможно, что травмировали слизистую неба горячей, грубой, острой или кислой пищей.
Для точной диагностики рекомендуется обратиться к стоматологу на очный прием.