Зуд под кольцом

Добрый вечер! Ношу обручальное кольцо уже год, часто под кольцом зудит и шелушится кожа. Подскажите как быть и от чего может быть?

23 года
5 Мая ·Просмотров: 22·Лина

Здравствуйте!

Возможно идёт аллергия на металл или примеси в сплаве. Так же может быть раздражительный дерматит от трения.

Как давно появились эти симптомы? Не было ли никогда реакции на ювелирные украшения?