Слабый стояк и жжет головку члена
Послезанятии сексом с женой(у нее в тот момент были мысячные),занимались без презерватива. На головке члена каждый день обнаруживал белое вецество,мыл с мылом,на следующий день так же,и так 4 дня,потом столо жечь головку члена и она вся красная. ещек у меня на второй раз не произошло эрекции,и вообще вяло стоит, но я принимаю препарат карбамазепин. Что скажете по поводу заданных вопросов
Здравствуйте. Скорее всего у вас развилось грибковое поражение или по другому кондидоз. Обратитесь к дерматовенерологу.
Денис, спасибо