Есть риск беременности
Была ситуация я одевал презерватив и получились что изначально одевал не правильно на него попала смазка, после одел правильно и был па, я закончил в презерватив не в девушке есть ли шанс забеременеть
Здравствуйте, понимаю ваши переживания.
В данном случае риск беременности равен 0. Так как барьерный способ контрацепции все же был и эякуляция произошла в ЦЕЛЫЙ презерватив.
Беременность возможна только с полноценной эякуляцией во влагалище без использования оральных и барьерных способов контрацепции.
Если все же есть риск, то можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта и результат менее 5 говорит об отсутствии беременности.
Татьяна Александровна, то есть беременность в этом случае не настанет, па был за 2 дня до месячных сегодня завтра они ожидаются
Да, беременность исключена если презерватив был целый 👌