Поела орехи на гв
Здравствуйте! Мы на ГВ. Я Поела смесь экзотических Орехов : макаданский, бразильский, кедр, пекан, кешью. Грамм 50-70. Очень переживаю теперь.. не подумала((((((( Что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По современным рекомендациям, специальной диеты кормящей маме не требуется, можно есть всё в разумных количествах
По представленному описанию, как правило, вреда для ребенка не происходит, продолжить грудное вскармливание обычно разрешается
Принятый ответ
Здравствуйте , ничего страшного нет. Так как специальной диеты не существует, лишь в случае абкм показана диета . Во всех других случаях кормящей маме нет необходимости соблюдения диеты . Рекомендовано полноценное сбалансированное питание .
Принятый ответ
Добрый вечер
Питание кормящей мамы должно быть разнообразным и полноценным.
Как правило при приеме в рационе мамы Орехов , несмотря на то , что орех это аллерген, на реьенка как правило не влияет и не несет опасности
Какой возраст малыша? Не отмечалось ли ранее аллергической реакции со стороны малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте!
С вашим питанием никак не связанно, молоко мамы -это продукт плазмы крови, кушать можно все, питаемся сбалансированно-иначе загоните себя в дефициты . Тогда грудное вскармливание будет в радость
Пьём больше теплой жидкости ( не менее 1.5 литра ) и кушаем сбалансированно .
Принятый ответ
Здравствуйте, диеты кормящей мамы как таковой нет, можно пробовать всё. В разумных количествах конечно. От такого количества маловероятны последствия. Но наблюдайте за стулом и вздутием. Какой возраст малыша? Сколько прошло времени, не было ли обильных срыгиваний?