ВПЧ, но нет возможности посетить врача.
Есть предположение, что под крайней плотью полового члена , появились плоские бородавки. Не имею возможности обратиться к врачу. Нахожусь далеко от цивилизации. Подскажите, как избавиться от них. Или как остановить увеличение. Дома окажусь не скоро. Лекарства привести смогут. Мази, таблетки и т.д
Не имею
34 года
6 Мая ·Просмотров: 36·Пользователь, Белгород
Здравствуйте, обычно в вашей ситуации в домашних условиях применяют раствор Кондилин 0,5%. Необходимо применять с осторожностью, строго по инструкции. Также применяются иммуномодуляторы для местного применения - Имихимод крем, по инструкции.