Повышенное давление, 29 лет ( мужчина)
Здравствуйте, мне 29 лет, работаю охранником, после последнего застолья стал чувствовать себя очень плоха ( не пью уже 20 дней боюсь ) , но давление также повышенное, постоянно ломит вески и звон в ушах, знакомая посоветовала Энап 20мг купил , но боюсь пить. Не когда в жизни не пил от давления таблетки. Подскажите эта доза сиильно уменьшает давление ? и как принимать ? припорат
Вы сначала установите причину, которая вызывает у Вас повышение АД, а потом занимайтесь ее лечением. Лечить нужно не симптомы, а причину, вызывающую появление этих симптомов.