Что вас беспокоит?

Болит в области сердца

Добрый день! Уже 4й день болит в области сердца иногда отдает в левую руку до локтя, боль давит иногда даже есть ощущения что должна выйти отрышка,утром тошнило, но ссылаюсь то что не ела ничего, боль не перестает болит всегда, просто иногда притихает но в дали больслышу, давление 125/85 Раньше за давлением не следила поэтому не понимаю нормальное это или нет. Последнее время есть усталость. С детсва ВСД . Обесбаливающее сегодня пила на время только стихла боль, сейчас выпила настойку карволол изменений нет, прошло уже пол часа, так же болит, стрх есть, что не инфаркт ли это, прошу помогите.

ВСД, ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ, ГАСТРИТ, ТАХЕКАРДИЯ,ИСКРЕВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА
35 лет
7 Мая ·Просмотров: 29·Ирина

Здравствуйте!

Для сердечной боли характерно - давящая, сжимающая, жгучая боль за грудиной , может отдавать в руку, спину, челюсть. Возникает при ходьбе, проходит в покое.
При инфаркте- болит и в покое, может сопровождаться обильным потоотделением, слабостью , снижением давления. При длительных болях может присоединяться одышка.

В таких случаях нужно выполнить регистрацию ЭКГ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.