Риск беременности

Здравствуйте, за 8 дней до овуляции по графику цикл 30 дней. у нас были ласки, без проникновения полового члена, но я вводил пальцы достаточно глубоко, позже выделилась капля может чуть больше спермы, каков риск если я потрогал эту сперму и дальше начал глубоко мастурбировать девушки? , то есть ли риск беременности если занести эту каплю или чуть больше спермы во влагалище? Ну может чуть больше капли. От контакт прошло 3 дня и девушка говорит, что заметил кровь на трусах о чём это говорит? Очень переживаю...

20 лет
7 Мая ·Просмотров: 171·Аноним, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы уверенны , что эякуляции во влагалище полностью не было , можете не переживать , если же хоть какая-то часть попала риск беременности очень низкий , от капли как вы описали , беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Малика Фарходовна, ну самого полового акта не было только мастурбиация глубоко, ну вот я думаю что может на руки попало что то, полноценной эякуляции не было когда я делал, выделилось лишь немного

Не переживайте, этого количества недостаточно для наступления беременности

Кровянистые выделения спустя 3 дня могут быть признаком овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Малика Фарходовна, ещё раз здарвствуйте девушка жалуется что мажет кровью алой, вчера, а сегодня ржавая что может быть с контакта прошло 3 дня

Это может быть начало менструации

Или травматизация слизистой влагалища, шейки матки, для уточнения нужен очный осмотр

Выделения не обильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Просто мажет, еще даже овуляции не было по графику ну до нее 4 дня осталось или 5 дней

Тогда причина в травматизации слизистой влагалища

Если выделения продолжатся лучше обратиться на очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Вот если так мало дл овуляции рису не увеличится?

Если только мажущие выделения, ничего делать не нужно. В течении 7 дней половой покой чтобы слизистая зажила

Принятый ответ

Здравствуйте !
для наступления беременности эякуляция должна обязательно произойти во влагалище, если её не было – то беременность невозможна.

Сперматозоиды не могут выжить в окружающей среде, для их существования необходимо определённые условия: определённая влажность, определённая температура, кислотность и так далее. Поэтому даже если на пальцах была сперма - беременность невозможна.

В смазки , по некоторым данным , крайне малое количество сперматозоид, этого не достаточно для оплодотворения.

Если сильно переживаете , то кровь на ХГЧ можно сдать через 12 дней после полового акта. При наступлении беременности ХГЧ уже будет положительной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Марина Сергеевна, ну вот возможно несколько калпель может немного больше было на пальце в течение 10 секунд и дальше попали во влагалище при помощи пальцев, здесь есть риск?

Нет, так сперматозоиды не выживут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Марина Сергеевна, даже если эта была сперма на пальцах то все равно беременность так не наступит?

Да, потому что в такой ситуации жизнеспособность сперматозоидов не сохраняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Марина Сергеевна, ещё раз здарвствуйте девушка жалуется что мажет кровью алой, вчера, а сегодня ржавая что может быть с контакта прошло 3 дня

Могут выделения с шейки, может была травматизация слизистой. Для уточнения этой информации требуется очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность возможна только при полноценном половом акте, при эякуляции во влагалище.
В описанной вами ситуации беременности быть не может
При появлении аномальных кровянистых выделений девушке надо обратиться на осмотр к гинекологу для уточнения причины таких выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Марианна Александровна, кровотчение не с связано с тем что я описывал?

Кровянистые выделения могут быть связаны с повреждением слизистой во влагалище. Но в таком случае они появились бы сразу. Надо смотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Марианна Александровна, ещё раз здарвствуйте девушка жалуется что мажет кровью алой, вчера, а сегодня ржавая что может быть с контакта прошло 3 дня

Нужен очный осмотр врача для уточнения причины таких выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте!

В описанной ситуации беременность исключена. Для её наступления необходима эякуляция непосредственно во влагалище с полноценный половым актом.

Появление крови (скорее всего, мажущие выделения) через 3 дня после действий -не связано с беременностью.

Наиболее вероятная причина это микротравма слизистой влагалища или шейки матки – при глубоком введении пальцев (особенно если движения были активными). Слизистая влагалища легкоранима, и даже небольшая царапина может дать несколько капель крови, которые заметны на белье.

В таких случаях обычно рекомендуют очную консультацию гинеколога для проведения осмотра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Назира Назретдиновна, то есть спермы с пальцев не хватит для беременности?

Верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Назира Назретдиновна, ещё раз здарвствуйте девушка жалуется что мажет кровью алой, вчера, а сегодня ржавая что может быть с контакта прошло 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Для наступления беременности должна быть полноценная эякуляция во влагалище. В данном случае риска наступления беременности нет. Кровянистые выделения могут быть связаны с микротравматизацией слизистой влагалища