Расшифровка снимка

Добрый день, подскажите пожалуйста, в описании снимка указано, что в правой ВЧП незначительное пристеночное утолщение слизистой. Пневматизация левой ВЧП и лобных пазух сохранена. Нормально ли это? Ранее был гайморит и отит.

Нет
32 года
7 Мая ·Просмотров: 12·Юлия

Здравствуйте.
Да, конечно. Такое может быть, особенно после перенесенного синусита, незначительный пристеночный отек ещё долго может сохраняться в пазухах. Вы же пролечились и вам стало легче, это является главным показателем. Всего доброго. Не болейте!