За какую парту можно сажать детей в очках?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за какую парту можно сажать детей в очках и детей у которых зрение на грани очков? Родители запрещают пересаживать детей в очках на 3 парту. Но на всех первых парт не хватает. Спасибо.
Здравствуйте, Яна. Если в очках ребенок видит хорошо, его следует сажать на любую парту, включая самые дальние ряды. На первую парту следует сажать ребенка с таким поражением глаз, что ни в очках ни без очков не видят более 10 процентов.