Что за высыпание и покраснение чем лечить

Сыпь возле паха и ягодиц шипит появились мелкие белые прыщики

Нет
36 лет
7 Мая ·Просмотров: 15·Денис

Здравствуйте. Внимательно ознакомилась с вашим вопросом. Так как разновидностей сыпей большое количество для диагностики состояния требуется очный осмотр врачом - дерматовенерологом для рассмотрения элементов сыпи и решения назначения терапии сыпи.