Угроза прерывания беременности
Здравствуйте. Была на первом УЗИ, срок 6недель. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель (по КТР) Уз- признаки частичной от слойки (ретрохориальнач) плодного яйца. Уз- признаки угрозы прерывания беременности. Доплерометрических признаков гипофунеции жёлтого тела не выявлено.
Нет
37 лет
7 Мая ·Просмотров: 34·Татьяна, Барнаул
Здравствуйте !
В таких ситуациях к приему рекомендуется утрожестан или дюфастон 2 раза в день.
Также соблюдение полового и физического покоя. Контроль узи в динамике.