Снижены лейкоциты у подростка

У девочки подростка снижены лейкоциты с марта 2026 года при этом ничего не беспокоит

Хронический цистит булезный
12 лет
7 Мая ·Просмотров: 37·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов анализов крови необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоциты, СОЭ).

Добрый день.