Консультация инфекциониста /

Эпштейн - Барр — вопрос №431822

Час добрый. Моему ребенку 9 лет. Началось все когда ему было года 4,постоянно стоматит, регулярно, по две язвочки в месяц, одна, следом другая, потом перерыв неделя и по новой. Никогда не передовался брату ни нам. Я обращалась сюда на портал за консультацией, нам очень помогли, мы сдали все анализы которые нам прописали, одна женщина врач даже полностью по анализам прописала нам терапию на три месяца. Мы пролечились и забыли о нем на три года. Сейчас снова началось. Опять тоже самое. Ребенок мучается, но я сожалению не сохранила ни это лечение , ни могу войти в старую учетную запись на портале. Прошу Вас , помогите , я знаю, что там схема очень проста. Не помню как называется самое главное лекарство, изопринозин кажется...она все расписала в количествах , сколько пить и дополн. еще какой то препарат на три месяца там. Прилагаю наши анализы. Буду очень благодарна! Если Вы знаете эту терапию, прошу связаться со мною лично в сообщениях, я дам свою почту. А так же предоставлю сканы анализа

Инфекционист
Здравствуйте! Желательно сдать общий анализ крови. Следует провести курс приема препарата Циклоферон по схеме и афты во рту обрабатывать водным раствором метиленовой синьки.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По анализам носительство ВЭБ, это норма. Активного процесса заболевания сейчас нет. Сдайте общий расширеный анализ крови.