Что делать при использовании дифферина
Здравствуйте! У меня начальная стадия акне, и я использую дифферин уже 10 неделя, и щас у меня появились на лбу воспаленные прыщи из скрытых комедонов, скажите пожалуйстаэто нормальная реакция ?
Тонзиллит
18 лет
7 Мая ·Просмотров: 19·Мадина
Здравствуйте!
Акне это хронический процесс, поэтому возможны периодические обострения. На начальных этапах использования системных ретиноидов такое возможно.
Наружно на воспалительные элементы точечно утром можно добавить Базирон АС.