Чем быстро вылечится?

Что можно предпринять из антибиотиков, насморк зеленые сопли, в горле першение, промывала нос и назик капала, но чувствую что разболелась анализ крови тоже на это показывает

Нет
27 лет
8 Мая ·Просмотров: 29·Дарья, Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Можете, пожалуйста, текстом написать, какие показатели отклонены от нормы и сами цифры.

Антибиотик стоит принимать только при бактериальной инфекции.

В таких случаях рекомендуется обильное теплое питье, увлажнение воздуха, проветривание, полоскать горло и нос солевыми растворами 4-6 раз в день, в горло антисептик, например, гексорал, леденцы для горла, например, стрепсилс.

Здоровья Вам!

Есть ли еще вопросы?

Здравствуйте
Лейкоциты WBC -12,95
Сегментоядерные нейтрофилы % - 79,7
Нейтрофилы NEU абс. - 10,4
Лимфоциты LYM % - 13,0

Вот эти показатели повышены и понижены
Я купила азитромизин 500 на три дня, так как насморк начался еще неделю назад сейчас видимо ухудшение

Да, повышение лейкоцитов и нейтрофилов может говорить о бактериальной инфекции.

В таких случаях назначают антибиотики, например, азитромицин 500 мг 1 раз в день 3 дня, а также энтерол курсом 14 дней для защиты микрофлоры кишечника.

Значит я правильно купила все))) спасибо 😊

Выздоравливайте!