Прием бронхомунала после прививки

Здравствуйте, врач посоветовал пропить бронхомунал, так как ребенок часто болеет, сейчас поставили прививку от клеща, скажите пожалуйста через какое время после прививки можно начинать курс бронхомунала

Нет
3 года
8 Мая ·Просмотров: 22·Алена, Краснотурьинск

Здравствуйте
Прием бронхомунала никак не связан с проведением вакцинации.
Нет необходимости соблюдать какие либо промежутки.
Можно начать курс лечения в любой момент.
На всякий случай напишу, что стоит проверить уровень железа, ферритина, фолиевой кислоты и витамина Д в крови ребенка, если он часто болеет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Владимировна, спасибо за ответ

🩷