Онемение части лица
Здравствуйте. Вчера удалили 15ый зуб, онемение после укола не проходит уже 24 часа. Анестезия во рту прошла, сейчас не чувствую верхнюю губу и ноздрю. Что это может быть и как лечить? После удаления в общей сложности выпила два пакета нимесила. Возможно, накопился препарат обезболивающий в тканях? Полисорб пропить? Или магнит сделать? Врач хороший (уже третий зуб удаляю) , зуб оказался со сросшимися корнями.
Здравствуйте . Возможно из -за отека мягких тканей произошло сдавление нерва и такое ощущение . Может вовремя анестезии задели нерв , причин несколько может быть . Состояние должно улучшаться, если состояние не улучшается , то обратитесь к своему врачу на смотр.