Расшифровка ЭКГ

Жалоб нет. В военкомате сделали ЭКГ сыну 19 лет. Сказали что-то не то . Сказали переделать. Что не так не сказали.

Нет
19 лет
8 Мая ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Единственное, в фото не попало отведение v6. Не могли бы, пожалуйста, сфотографировать?

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья ребёнка.
Давайте разберёмся вместе.
По экг нет отведения v6.
По экг ритм синусовый правильный.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам и близким

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, ЧСС в пределах допустимого, ось не отклонена. Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет. Интервалы в норме.
Т е все хорошо !
Есть какие -то жалобы , все ли нормально ?

Здравствуйте !

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Единственное еще одно отведение не сфотографировали можете пожалуйста полностью приложить ЭКГ ?

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом обследования, по ЭКГ ритм синусовый правильный ( как и должно быть в норме).
Нарушений ритма и проводимости нет.
Ишемических изменений нет.
ЭКГ в пределах нормы, единственное не хватает одного отведения V6 ( по возможности прикрепите к вопросу)