Киста головного мозга
Здравствуйте, у меня киста головного мозга, грыжа шейного отдела , и пояснично-крестцового отдела. Делала МРТ сказали киста большая , кровоток плохой. Нужно лечить грыжу для улучшения кровотока. Постоянные головные боли , слабость онемение рук, боли в шеи и тошнота.
Здравствуйте. Для квалифицированного ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Т.е. визуально осмотреть сами МРТ сканы. Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете через Яндекс/Google мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"