Отек левой части тела(под мышкой и ладышка),что делать?
Поставили 40 дней тому назад стенд. Принимаю бисапролол 12,5 утром;лазартан 50и омепрозол 5-вечером. Отекают с левой стороны ладышка и под мышкой,а с правой стороны ладышка. Что делать??
Сахарный диабет 2го типа,энцефалапатия, ИБС, стенокардия.
76 лет
8 Мая ·Просмотров: 20·Надежда
Здравствуйте!
Необходимо обратиться на очный прием к кардиологу или терапевту, так как нужный осмотр для определения причины.
Подскажите, это все препараты, которые Вы принимаете? Этого недостаточно после стентирования