Экг расшифровка
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все экг. На фото где 3 длинные розовые экг делала скора. Так же прошу оценить наличие признаком синдрома Бругада. Спасибо.
Здравствуйте!
При оценке всех плёнок наблюдается синусовый ритм.
Нарушений ритма не зафиксировано.
Понимаю ваше беспокойствл, но все же на всех плёнках создаётся впечатление, что это синдром ранней реполяризации желудочков.
Что касается розовых плёнок,в v1 идет дрей изолинии, будто бы это Бругада, но все же это не он!
Ранняя реполяризация желудочков часто встречается у молодых пациентов, и не несёт опасности!
Если есть вопросы,рада буду ответить!
Вы видете бургаду на розовых пленках? Там же тем подъема вроде?
В в1
Объясните пож что вы имели ввиду
Очень переживаю
Принятый ответ
Я написала, что там нет Бругада. Что там такое модет покажется изза неровной основной линии, но Бругада там нет.
Спасибо вам