Синехии у ребенка в 2 года
у ребенка 2 года обнаружили синехии, неделю пользуемся овестин , сейчас заметила что-то выпирает. подскажите что это. фото прилагаю
Здравствуйте
По фото синехии полностью разошлись и в отверстии видно слизистую девственной плевы, это нормально. Она кажется немного другого цвета изза того, что не было полного воздействия на нее Овестина. Все в порядке, нет повода для беспокойства
Здравствуйте, спасибо, вы меня очень успокоили! а подскажите нам овестин прописали на 21 день , прошла неделя
нам стоит продолжать ?
Суды по фото нет необходимости в Овестине. Половая щель полностью раскрыта. Теперь для увлажнения и профилактики синехий в будущем используйте каждый вечер и после подмывания крем детский с ланолином
поняла и еще подскажите , пися кажется красноватой это может быть тоже из-за овестина ?
Да, это может быть на фоне Овестина. Это не истинное воспаление, а просто скажем так «наполненность» сосудами слизистых. После отмены асе постепенно пройдёт, лечения не требуется
спасибо !
Принятый ответ
Пожалуйста 🌺
Рада была помочь!
Здравствуйте.
Судя по фото синехии уже разошлись. Овестин можно больше не применять, он выполнил свою функцию.
Видна слизистая влагалища, девственная плева.
Не переживайте, всё нормально. Ничего лишнего нет