Какую годность могут поставить в военкомате

Здравствуйте, у меня есть гипертония 1-2 степени(так было указано при отправлении в стационар от военкомата), в стационаре после прохождения Эхо-кг мне поставили диагноз "Незначительная гипертрофия миокарда ЛЖ", какую годность мне могут поставить в военкомате?

Вроде нету
19 лет
9 Мая ·Просмотров: 37·Федор

Здравствуйте !

Уточните, пожалуйста, а повышение давления то Вас беспокоит ? До каких цифр?

По тому заключению эхокардиографии , что Вы написали - ничего плохого нет.

Скорее всего будет - годен .

Ксения Владимировна, здравствуйте, по СМАД днем среднее АД 147/103, ночью среднее АД 145/99, максимальное было 166/112, само давление особо не ощущаю. В "Расписании болезней" вычитал что " гипертоническая болезнь с незначительным нарушением или без нарушения функции "органов-мишеней"" и решил проконсультироваться со специалистами в интернете, так как данный вопрос летает в голове, а ответ в открытых источниках с такой же проблемой не нашел