Невринома слухового нерва
Здравствуйте, у меня Невринома слухового нерва, не большая! Сейчас тянет голову, и тяжесть в пояснице, так как там есть протрузия, вопрос можно при невриноме пить Мидокалм ? Спасибо большое за ранее.
Здравствуйте. Для квалифицированного ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Т.е. визуально осмотреть сами МРТ сканы. Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете через Яндекс/Google мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"
Здравствуйте, МРТ в формате DIKOM есть, я могу отправить Вам его?