Появилась сыпь на попе и прыщики,сыпь не чешется
Очень давно у меня уже появляется сыпь на попе,но она не чешется,где то появляются прыщики маленькие,ну когда то много,а когда то мало сыпи,мазала BORO PLUS
Гастрит
Синусовая аритмия
22 года
10 Мая ·Просмотров: 19·Геля, Москва
Геля, здравствуйте, описанные Вами симптомы могут указывать на развитие фолликулярного гиперкератоза с воспалениями. В таких ситуациях обычно рекомендуют мягкое отшелушивание энзимными пилингами, постоянное увлажнение с применениями средств с 10% мочевиной, местно на воспаления Фуцидин крем 2 раза в день 7 дней.