Йод при АИТе у ребенка

Здравствуйте. У моей дочери(12лет) АИТ, пьем эутирокс и никак не можем выровнять ттг. Последний анализ был 24, а пьем дозу 88. Хочу купить комплексные витамины, но в составе увидела йод. Можно ли их?

Здравствуйте. Какая доза йода в витаминах? У детей потребность в тироксине выше, нужно повысить дозу тироксина и проверить уровень ферритина крови.