Результат ОАМ

Доброе утро. Дочка 5 лет, с садика дало направление на анализы. Решили сдать плотно ОАМ. Вчера пришел результат, смущают уробилиноген 35мкмоль/л, эритроциты 2 клетки/пз, лейкоциты 1 клетка/пз, бактерии немного. Дочка активная, ни на что не жалуется.

35 лет
10 Мая ·Просмотров: 38·Екатерина, Самара

Здравствуйте
По представленному описанию вероятнее всего имеют место дефекты сбора мочи, рекомендуется мочу собирать сразу после подмывания ребенка, непосредственно в стерильный контейнер, тогда результат будет достоверным

Здравствуйте! По описанию вероятнее всего имеет место быть дефект сбора мочи
подскажите ,ребёнка подмывали перед сбором ? Собрали среднюю порцию мочи в аптечную баночку ?
Обычно в таких случаях рекомендую пересдать анализ по всем правилам

Елизавета Игоревна, да, подмыла только водой, без всяких гелей и собрала серединную порцию. Собрала в стерильный контейнер.

В таком случае попробуйте переслать ,если снова будут бактерии нужен будет посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам