Ложная щенность у йорка. Подавить лактацию
Как рассчитать каберголин в таблетках на 1кг массы собаки, породы йорк. Вес собаки 5кг
Нет
55 лет
10 Мая ·Просмотров: 51·Лариса
Здравствуйте! В подобных случаях можно рекомендовать ветеринарный препарат Лакто-стоп, в состав которого входит также каберголин, но он выпускается в каплях, поэтому легче дозируется (0,1 мл на кг массы, то есть три капли на кг массы). На 5 кг это будет 0,5 мл или 15 капель. Но препарат имеет побочные эффекты, особенно при первом применении.