Травма левого колена, разрыв пкс
Здравствуйте. После падения с забора был слышен треск в колене, после чего в первые часы наблюдалась не стабильность колена, в следующие дни нестабильности не замечал. Сделал мрт, на котором показало полный разрыв пкс, был у травматолога сказал что легкая нестабильнось колена. А я теперь не пойму полный ли разрыв и нужна ли операция?
Нет
37 лет
10 Мая ·Просмотров: 34·Виталий, Красноярск
Добрый вечер. Для того чтобы понять какая будет дальнейшая тактика лечения нужен осмотр архива МРТ . Желательно с диском подойти к врачу травматологу -ортопеду который проводит артроскопические операции.