Болит спина
Добрый день! 20 лет назад была травма после дтп Спина периодически побаливает, последний месяц болит постоянно Сделала рентген по направлению хирурга Что мне делать дальше и к кому обращаться? Цель: заниматься на тренажёрах с лешими весами, стараюсь быть в форме, без спорта для меня депрессия Есть ли к этому противопоказания? Ещё хожу на растяжки по типу йоги
Хронический синусит
44 года
10 Мая ·Просмотров: 8·Ольга, Москва
Добрый вечер. Приложите пройденную рентгенографию сам снимок и описание. Вкратце опишите где локально боль и увеличивается ли она после физ нагрузки. После приема нпвп или миорелаксантов боль уменьшается ?