Контагиозный моллюск

Можно ли удалять контагиозный молюск лазером, или лазер разнесет инфекцию ещё больше? Или лучше удаление радиоволновым способом?

22 года
10 Мая ·Просмотров: 40·Анастасия

Добрый вечер.контагиозный моллюск вирусное заболевание передающееся как через предметы обихода,так и половым путем.Наиболее эффективным методом удаления является ручное удаление с помощью пинцета,так мы избегаем распространения вируса на другие участки.В целях исключения повторного заражения пациент должен провести обработку одежды,полотенец и постельного белья.