Побелели ресницы четыре месяца назад на левом глазу верхнего ряда. Мне 17 лет не понимаю из за чего такое произошло.

Если побелели однажды, смогут со временем стать как раньше ?

Гастродуоденит
17 лет
11 Мая ·Просмотров: 45·Алина

Алина, здравствуйте. В такой ситуации можно предположить развитие полиоза (витилиго). Для диагностики нужен очный прием дерматолога с применением лампы Вуда. Витилиго может значительно уменьшиться, но полное излечение случается очень редко. При своевременном обращении к дерматологу можно замедлить процесс.