Принимать одновременно Афобазол и Небилет
По утрам давление 150/85 пульс 90, принимать начал Афобазол, хочу дополнить Небилетом. Можно?
Нет
47 лет
11 Мая ·Просмотров: 34·Антон
Здравствуйте
Афобазол и Небилет можно применять совместно, так как в официальных источниках не указано о противопоказаниях или опасных взаимодействиях между этими препаратами. Афобазол это анксиолитик, который не оказывает выраженного седативного или миорелаксирующего действия, а Небилет этл кардиоселективный бета-адреноблокатор, применяемый для снижения артериального давления и коррекции пульса. Их механизмы действия не пересекаются таким образом, чтобы вызвать значимые побочные эффекты при совместном использовании.