Ранка на пальце

Доброе утро . Ребёнок 5 лет порезался . Сейчас ранка внутри белая . Это гной ?

Нет
5 лет
11 Мая ·Просмотров: 103·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото есть признаки нагноения раны. Нужно обратиться на очный осмотр к детскому хирургу, чтоб доктор вскрыл гнойник (если там гной), очистил рану и назначил местное лечение.
Выздоравливайте !

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото рана лоскутная, возможно это лоскут (кусок кожи) так побелел, но точно сложно сказать по фото. Поэтому лучше обратиться очно к хирургу, если там гной, то он вскроет гнойник. Пока до осмотра хирурга можно обрабатывать хлоргексидином и делать повязки с мазью левомеколь.