Постинфарктный дефект

Добрый день! подскажите на сколько серьезно и как лечить данный диагноз -признаки церебральной микроангиопатии. Кистозный (постинфарктный) дефект в правой гемисфере мозжечка( результат после МРТ) Спасибо

55 лет
11 Мая ·Просмотров: 4·Инна

Здравствуйте. Для квалифицированного ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Т.е. визуально осмотреть сами МРТ сканы. Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете через Яндекс/Google мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"