Эрозия шейки матки

Добрый день, подскажите пожалуйста чем лечить эрозию шейки матки?

Нет
26 лет
11 Мая ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь

Эрозию” шейки матки не лечат по одному только названию - сначала уточняется, что именно имелось в виду: эктопия, воспаление, последствия травмы или изменения клеток шейки матки.

В 26 лет очень часто под “эрозией” подразумевается эктопия шейки матки - состояние, при котором более нежные клетки из канала шейки видны снаружи. В похожих случаях это считается доброкачественным состоянием и обычно не требует прижигания, если нет жалоб: кровянистых выделений после полового контакта, обильных слизистых выделений или повторяющегося воспаления.